Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 20:50   #1081
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Banan Посмотреть сообщение

Спасибо что еще раз подтвердили свой дигноз.
На здоровье. Я тоже посмеялся. Более нудного наезда, спустя три месяца после релиза, мне еще читать не приходилось. Рад, что мы лишний раз предоставили очередному "клиенту" возможность убедиться в собственной исключительности.
В тоже время хочу заметить. Поскольку мы не являемся продавцами игры, то все формальные претензии по "качеству товара" не по адресу. Мы делаем то, что считаем нужным. Правовладельца бренда и дистрибьюторов (включая Стим) качество нашей работы устраивает. Вы платите деньги им, а не нам. Вот от них и требуйте соответствующей вашим представлениям информационной поддержки. Сам факт покупки лицензии не порождает никаких обязательств студии перед вами. Так что, увы, но вы не наш клиент.
На форуме студии игра открыто и в подробностях обсуждалась задолго до релиза. В Стиме о ней также на данный момент достаточно информации на русском языке, чтобы сделать обоснованные выводы о целесообразности покупки. Так что "не искренне говорите"
--
То, что ККС не оставляет людей равнодушными, на мой взгляд, уже говорит о многом.
Некто Кирилл Волошин в своей рецензии на ККС назвал ее «игнорированием контекста индустрии и пощечиной общественному вкусу одновременно». Однако, в итоге признал, что «игра затягивает со страшной силой».
Вы, вероятно, из тех, кто в полной мере почувствовал на себе эту «пощечину», чему я также рад, поскольку в вашем случае она явно пришлась по адресу.
--
На тролля вы и в самом деле не похожи. Слишком примитивны и предсказуемы. Как говорил товарищ Ленин "Учиться, учиться и еще раз учиться!", если хотите добиться на этом поприще серьезных результатов. Поскольку конкуренция нешуточная.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (17.03.2013), Carassius (17.03.2013), Kuzaka (17.03.2013), Mephistopheles (17.03.2013), miha (17.03.2013), Nathaniel (17.03.2013), Xant (18.03.2013)
Реклама