Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 18:58   #1113
Ilkus Oldman
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ilkus Oldman
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 117
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Всем доброго времени суток и попутного ветра.

Поиграл, понравилось очень.
К фехту конечно нужно привыкнуть.

Начинал по первости на Матросе, не осилил боевику на суше ( подвела видимо ГПК-ашная привычка - закликай их всех до смерти ;-) ).
По совету старших товарищей перешел на Юнгу, и вот здесь начал получать кайф от игры, и попутно учиться махать железякой заново.

Сюжетка выше всяких похвал. Я вообще фанат РПГ с юности. Люблю ролевушки с крепким сюжетом, чтоб не отпускал до конца. Здесь присутствует. Сценаристам глубочайший респект за Ваш труд, причем на голом "энтузиазизме".

За некоторые глюки говорить не буду (это не к Вам, а движку).

Ну и напоследок маленький вопрос:
Возможно ли вынести на горячие клавиши активацию в морском бою перков: "Маневренный разворот" и "Предварительная перезарядка" (может с соответствующими индикаторами их перезарядки)?
А то в разгар морского сражения лезть в меню по "Enter", занимает время и отнимает дорогие секунды.
Я конечно понимаю, возможен ответ: Жми на "минус", стопори время, да и отдавай команды сколько влезет.
Просто думаю, это было бы удобно. IMHO.
Добавили же на глобалке флажёк нации, очень удобственно, а то я иногда забывал менять и приходил к французам или англичанам под испанским или "Роджером"

За сим откланиваюсь, всем удачи!

Последний раз редактировалось Ilkus Oldman; 21.03.2013 в 19:36.
Ilkus Oldman вне форума Ответить с цитированием