Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 15:41   #1212
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Это другое дело ). Тут можно уже вести конструктивный диалог ))). Что можно сказать? Печально, что тебе лично это не понравилось. Но существует и другое, прямо противоположное мнение, а всем мил не будешь, согласись? Могу сказать за себя (недавно читал что-то похожее): закончив сюжет, мне было уже скучно тупо "грабить корованы", стал проходить игру заново, дабы оценить разветвления сюжета. Насчёт свободы ... мне такой свободы даром не надо, я давно уже обнюхал и "пометил" каждый уголок архипелага, играя в предыдущие игры серии. Где там разгуляться-то? Мне лично было интересно увидеть вИдение авторов и его реализацию при столь скромных возможностях, которые у них были. Мир акелловских корсаров очень проблематично наполнить чем-то новеньким, я плевался и даже придумал парочку совершенно новых матюков после запуска игры, увидя ненавистную Мартинику... И только сюжетное подталкивание позволило мне получать удовольствие от древней, хоть и переделанной игры. А уже потом я оценил все изменения в комплексе и понял, что излишняя "свобода" помешала бы мне полноценно окунуться в новый мир, свободу не убрали, просто дали ей взамен много вкусного, оставив выбор за игроком. Из критики: отсутствие в СЖ необходимых записей и чёртовы пароли, которые задолбаешься запоминать и печатать, но это уже было давно озвучено, и кто-то может иметь мнение, прямо противоположное моему, ведь раз так задумывалось, то наверняка есть люди, кому это понравилось.
Действительно, каждому своё Помнится, небольшой сюжет был и в ГПК, но там дали возможность играть без него. Насколько я помню по анонсам, и в КС могло быть несколько ГГ... могу, впрочем, что-то путать. Что ж до грабежа корованов - интереса нет наверное потому, что в ходе сюжета ГГ получает плавучую крепость, при виде которой мелкая рыба всплывает кверху брюхом а вражьи капитаны командуют "принесите мои коричневые портки". Гонять такого монстра за караванами и правда должно быть скучно...
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием