Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:46   #808
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 34: Fallout

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
В любом случае я в этот раз ошибся везде где только можно было
если так нравится чувствовать себя виноватым - переубеждать не буду. но мнение свое выскажу.
казнь Леонса (и сопутствующие размышления) была весьма разумным ходом. даже Кортес не мог понять, зачем вешать его, считая при этом, что он не маф. но Симмса тогда уже не было в живых, и безопаснее для хорошек было именно устранить потенциального мафа.
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Пардон, только ли?..
только. у многих бывают косяки, но они не всегда портят общее впечатление от игры. в крайнем случае игра может быть "никакой". а в указанном случае - именно негатив.
Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Флиб герой дня
его смерть - самое сильное разочарование в первой половине игры. ну если хотели убить сильного игрока, могли бы грохнуть Кортеса или Странника, в конце-то концов, они часто играют...
а Флиб уже полгода форум почти не посещает, чего ему далось на игру записаться... и не дали поиграть. Флиба вам не прощу!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
все не мог понять каким образом улики по Страннику на Королева ложатся))
а я удивилась, что никто из мафов не спросил, в чем дело.
еще раз извиняюсь, не проконтролировала.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
И снова хочется поднять вопрос о часовых поясах и уликах. Может, стоит пропатчить правила?
бгг, кстати, о часовых поясах.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А так как Forgotten территориально находится еще восточнее меня, то у нее то же стоит 4 декабря. И именно от этого и надо отталкиваться.
дОО!1 Фоготэн наплевала на часовой пояс соведущего и составила улику по тому, что видит сама...

у нас и так много "исключений" (по каким элементам нельзя составлять улики). исключение еще и даты регистрации - это серьезный удар) я всегда стараюсь либо спросить кого-нибудь "далекого" о том, какую дату он видит в профиле, или же сама меняю часовой профиль в своих настройках.
с Компассом у меня 7 часов разницы, так что проверить было легко.
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (30.04.2013), ComPass (01.05.2013)