Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 14:30   #819
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Лампочка Пиратская Мафия 34: Fallout

Спасибо всем участникам за игру!
Большое спасибо ведущим за великолепные описания дней и за улики, которые в основном с трудом расшифровывались!!!
Спасибо Шустрому Игорьку за "Странико-Кортесовщину" , давно так не смеялся.
Джонни - я не маф
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Кортес, Странник, а что за маниакальное желание вешать всех подряд
Это простите где такое было? Да, в первый день так вот разгадал улики, но ведь отправить на виселицу я хотел не мирного гражданина, а мафа, подружка которого ночью расправилась с Дрейком. Так что ничего плохого бы и не было, если бы его повесили. Назовём это чутьём
А вот кого я там еще хотел повесить? Твоего героя или героя Муртага? И что ты хочешь этим сказать - типа зря что ли?
Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Особенно, с вашими, самыми нужными ролями? Вам бы привлекать к себе минимум внимания, дабы прожить как можно дольше. В результате чего Вы привлекли всеобщее внимание, а мафы, видя явно не мирно настроенных игроков и, зная, что вы не состоите в их командах, поступили весьма предсказуемо.
Каждый играет так, как ему нравится - мне вот не нравится играть в мафию написав пару сообщений за день, да и то, типа казнить или ннв и в кусты ... мне интересен процесс игры, рассуждения, эмоции, поиск улик и т.п., поэтому мои герои живут столько, сколько им позволят обстоятельства - это же игра, не более, да с чересчур завышенными эмоциями и амбициями, но всё же игра.
В подтвержение моих слов о том, сколько живут мои герои вот
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
ну если хотели убить сильного игрока, могли бы грохнуть Кортеса или Странника, в конце-то концов, они часто играют...
Надо наверное в правилах прописать, типа не знаете кого убить - грохнете Кортеса или Странника, они часто играют

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
Сегодня по моему, как никогда, пожалел что ввязался (ЕЩЁ раз!) в вашу игру.

Соблюдай правила игры и тогда никогда жалеть не придётся

Еще раз всем спасибо и до новых встреч в мафии!
Сеньор Кортес вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (02.05.2013), ComPass (01.05.2013), Drake (01.05.2013), Forgotten (01.05.2013), John Milton (01.05.2013), Konstantin Vinter (01.05.2013), Natali (01.05.2013), PieLieDie (01.05.2013), Королёв (01.05.2013), О'Боец (06.05.2013)