Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 11:38   #233
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Gutirre Torero ты считаешь криворуким? Но речь идет совсем не об этом, а о том, что эти титулу не отображают статистику игрока по которой можно было бы судить о его способностях
Обязательно поинтересуюсь у него, когда это ты его на борде вынес.
Он неплохой бордер, но не из лучших, даже не блекхунт.
Кинь скрин где ты режешь ортегу, беню, приспеха или хотя бы янке жюса на борде, или ..ну хоть байрона, или меня....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
тебя самого убили этим оружием и ни раз, ты знал об этом? Но опять речь идет не о том хорошее это оружие или плохое, а о том, что игроки так уверены в своих боевых зафитах, что, не разобравшись в том, сколько человек играет, на сколько он опытен и т.д. начинают судить об его умениях… нуб, читер и т.п. Один флорентиец вытащил Меч Давида и вырезал всех на абордаже, ты знаешь, как он смог сделал это??? Его, как и меня назвали читером, мы с ним над этим
Меня убивали и не раз А сколько ещё раз убьют страшно и подумать.
Но вот этим оружием, не помню такого. Давай хоть пару ников этих самых обидчиков.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
лвл не показатель фита в принципе, пора уже знать об этом
ещё и как показатель.. и не нужно всяку дурь потом людям в голову пихать.
А то бегают на борде со всякими стилетами недолевелов, а потом удивляються чё одни промахи и дамага ноль, и дохнут как свиньи.
Как правило пригодные фиты 45+ лвл.
Парируй !

Цитата:
Сообщение от Blue Dragon Посмотреть сообщение
Как сказали-фит в перманент +7 точность,+7% дамаг,+7% дальность пушек
Ухахахахахха, это даже круче чем +100500 ко всему, а штраф какой - нить предусмотрен этим эпическим фитом.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Blue Dragon Посмотреть сообщение
Не угадал-с тебя 100500 дублонов %)
За самим должок то уже давно числиться, забыл уже, французская морда?

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 09.06.2013 в 15:31. Причина: объединение сообщений
Плут вне форума Ответить с цитированием