Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 12:16   #18
Hawkrill
Старшина
 
Аватар для Hawkrill
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Company of Heroes 2

Цитата:
Сообщение от Seldes Посмотреть сообщение
хм, установил первый кох,за ПЕ кошу пендов, пумами,или пиосмапом),вроде и микро не страдает, стараюсь успеть везде, захожу во второй кох,чешу репу,курю форумы и не понимаю ничего
Потому что эта игра не похожа на первый COH, потому что эта игра прямой потомок другой игры этой студии Company of Heroes Online. Из нее она получила развитие героев, армии и прочее прочее...

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы уже не в игру играете, а не в бета-версию. У меня есть несколько вопрос Как компания, интересная? Большие ли карты? Есть ли баги?
Компания не сказать, что очень интересная, но и не плохая. повествование разбавлено видео-роликами на движке игры, конечно не как у метелицы или Биоваров, но смотрибельные, стойкого отвращения лично у меня не вызывают. Штурмы, отступления (сжигание врага и своих вместе с домами) и прочее.
Карты средненькие, хотя может кому могут показаться маленькими. Багов особых не заметил, но прошел немного. Хотя на форумах говорят попадаются.

Цитата:
Сообщение от Seldes Посмотреть сообщение
я не играл компанию, даже не пробовал(и не уверен что она вообще там есть,я в схватках играю)
Оно и понятно, игра фокусируется на онлайн замесах и компания здесь прикручена из разряда "чтобы було".

P.S. Все написанное выше, написано на правах имхо, ваше мнение может не совпадать с мнением автора данного поста...
__________________
Если авансом боишься помех...
В сомненьях упустишь свой шанс на успех...

Hawkrill вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (29.06.2013), Seldes (30.06.2013)