Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 02:30   #284
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Доброй ночи всем. Подскажите, квест Работорговец берётся при соблюдение каких-то условий. Дело в том что первый раз какда я играл этот квест мне сразу предложил ростовщик. Правда, тогда я не проходил квест "Карибские нравы" а тут решил переиграть, чтобы пройти этот квест. Прошёл, а вот теперь квест Работорговец ни кто, ни даёт у меня 16ур. ГГ играю на самой лёгкой сложности. Что делать.
Да и вот ещё пара вопросов правда не совсем по теме. Первый: если грабишь корабли по квестовым задания, капеллан не уйдёт? И второй: я тут в теме корабли видел линейные корабли 3-го ранга и ещё времён кардинала Ришелье, а также 2-го ранга и 1-го ранга, но там написано, что это не вестовые корабли тогда где их можно встретить, чтобы захватить.
Спасибо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Абордаж без единого выстрела - известный метод, его можно так же применять и при распознании в "борьбе" с родным патрулём при сбыте контрабанды.
Флаг не поменяется, отношение нации не изменится.
Извините, как это без единого выстрела пойти на абордаж видь это дружественный тебе корабль даже несмотря на то что он начинает сразу по тебе полить как только ты появляешься на боевой карте. Если не сложно опишите, как пользоваться этим методом.
Спасибо.
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием