Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 00:51   #287
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Цитата:
Робинзон;562582]"Нужный" ростовщик генерится при начале игры в рендомном городе. Ищите, при первом же обращении к нему он даст квест.
Вот в этом то всё и дело что я не в начале игры я уже прошёл квесты "Карибские нравы", "Ложный след", "Вождь краснокожих" ну и по мелочи разных генераторных квестов. Это что же получается, мне опять надо будет начать игру с начало?

Цитата:
Капеллан уйдёт только если поднять пиратский флаг. Грабьте под флагами враждебных наций и всё будет ровно.
Спасибо! А чем так важен этот капеллан? Я прошлый раз играл без него, точнее он сразу от меня свалил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Капеллан уйдёт однозначно при любой смене флага на пиратский (произвольной, либо нет) вне зависимости от дальнейших действий ГГ. Т.е. неважно, грабил ГГ корабли или просто проветрил "весёлый роджер" в чистом поле.
При найме капеллан однозначно об этом говорит.

В ККС есть игровые моменты, когда дружественный корабль может быть настроен агрессивно.
Расписывать все морские боёвки такого плана нет смысла. Элементарный пример - при генерации морского патруля сбыте контрабанды.
Важно не произвести по противнику ни одного выстрела. Если ГГ хватает мышц - идти на абордаж лоб в лоб, если слабоват - постараться просто убежать. При этом флаг автоматом на пиратский не поменяется, отношение нации не изменится.
Ньюанс с контриками - не причаливать сразу же в дружественный порт, ибо при выходе корабли и форт будут настроенны агрессивно. Чтобы поймать нужное направление ветра сохраняйтесь на берегу перед выходом в море, да и морского патруля может не быть.
Спасибо! Папробую.
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием