Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 16:06   #10592
zluka
Старший матрос
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

все само придет.
играю на фриплее с тех пор, как выплыл с Мартиники чтоли.
у меня 10 000 000 у ростовщика (больше делать надоело), просто абордируем караван из 5 кораблей торговцев, пару раз попадались с деревом, товар на склад, корабли без портовой фигни стоили по 80 000, так продал, пушки отдельно, но там суммарно на 40 000 в среднем.
с деньгами решили вопрос.

команда полностью прокачанная по всем параметрам.
у ГГ статы меткость-навигация-пушки-абордаж 98-100 везде, торговля 100, защита 97, уже некуда особо продвигаться.

на складах по 2 000 шелка, смол и тд на всякий случай, золотых слитков 1500 (это я увлекался экспедициями).

разграбить колонию на своем ТФ не могу, надо что-то менять, либо корабль, либо добрать еще кого-то (это единственное, над чем я слабо работал.)

кладов нашел 20, потом надоело.
оружия нормального нет, стандартная скъявонна 74 дмг, пистолет на 2 заряда, кирасу где-то украл, кираса хорошая.

нападение на колонию слить не могу, ждать скучно.

все, больше делать нечего, весты проходить не хочу.


заниматься нечем вообще

Добавлено через 9 минут
колонии строить нельзя (вообще пофиг, но было приятно).
сделали бы из колоний торговые центры, чтобы я мог идти на фриплее через путь торговца или что-то в этом роде.
делаешь капитал, строишь колонию, развиваешь как колонию, так и торговые отношения, союзы и тд, зарабатываешь что-то.
не принципиально, но забавно.

охотники за головами плавают просто пачками за мной, мыслимо ли, многие позиционируют игру как отражение жизненных реалий прошлого, вот так реалия, охотники за головами без проблем находят хитрого пиратского капитана где угодно, да не в одиночку, а все подряд.

в лотках колоний никогда нету ни патронов, ни оружия, ни хилок, бегаешь собираешь.

морских баталий за господство на Карибах между сильными цивилизациями нет и никогда не было, максимум можно найти военная эскадра против военной, по идее 16 кораблей, заходишь туда: по 4 фрегета, пару военников, остальное шлак.

рудники грабить нельзя.
пиратские поселения стирать нельзя.
индейские поселения трогать нельзя.

хоть бы сделали уже что-то забавное, поддержали интерес
zluka вне форума Ответить с цитированием