Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 14:44   #5916
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
робовал гораздо более 5ти раз. Заходил с кормы.
Сохранялся и перед разговором с магазинщиком и с тавернщиком и перед заходом на Эву.

На Эву успевал зайти в 6-00 игрового времени - раньше вообще никак , т.к. старт эпизода генериться после разговора с персонажами которые "просыпаются" в 6-00...

Пробовал заходить на Эву с 6 до 7 часов с интервалом от 5 до 10 мин. - Фацио "застать" так и не удалось - только Капера с бандой.
из моего опыта.. прохождения 2 линейки после открытия магазина разговор, по короткой дистанции кабак и через верх Эва время около 06.10-15..в трюме стоит банда ключевая фраза отличное пойло должно получиться.. если другая, опоздали играйте 1,3 ветку Мери,. если успели то в луте оружие боченок, мышьяк и всякая хрень с трупов,остальное собрать можно позже..если боченок у вас Фацио за тюками где была банда, говорит пароль,через нос Эвы мост,нарвалов и пароль, на Цейрес.. с борта вводу и вы у цели.. если срослась стадия бочонка сохранитесь после боевки, пред разговором с Фацио, вы можете поправить здоровье выставить выигранные характеристики и с крайней точки выхода с корабля тренировать путь в каюту Мери..

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
На Эву успевал зайти в 6-00 игрового времени - раньше вообще никак , т.к. старт эпизода генериться после разговора с персонажами которые "просыпаются" в 6-00...
а когда вы узнали что виски и мышьяк проданы????и от кого когда вы уже в 06 на Эве???

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Контрольный сейв в таверне. Быстро бежать по пути через носовую часть "Глории" в воду и плыть к Мэри, не теряя времени поговорить с ней и плыть обратно, на носовую часть "Глории", а оттуда быстро в магазин. Далее, через "Эву" бежать в таверну и поговорить с Санчо. Затем возвратиться на "Эву". На "Эву" можно попасть через корму, с "Санта-Флорентины". На всё не более 10 минут. Если Фацио там - всё в норм, если Фацио нет - ГГ опоздал.
С великим Уважением !!!но мне кажется при моем раскладе быстрее отыграть все 3 варианта.. стартовая точка Эве? и мой путь гораздо короче если бежать из магазина в таверну и на Эву.. зная что к чему... и если не боченок с Эвы можно играть все оставшиеся варианты...с Эвы при этом раскладе можно успеть предупредить об отравлении.. на этом я сэкономил зелье каманчей.. не могу оспаривать ваше авторитетное мнение!!! и Благодарю за оказанную помощь!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
и плыть к Мэри
информацию о виски от Мери я узнавал вечером, а утром возле церкви ждал открытия магазина..личный рекорд ОС за 9 дней. и вернуться через неделю на бриге.. но он правда был в гаражике в Гаванне..

Последний раз редактировалось sever75; 02.04.2014 в 15:10.
sever75 вне форума Ответить с цитированием