Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 17:56   #5919
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

не знаю в чем фокус.. пытался биться на Терксе..(и без и с картой сокровищь. карту не дает.. в обычной боевке.. ягуара так и не увидел).. и без карты ходил бороздил.. наверное ягуар во мне)))))) сейчас попробую штольню с Яком.. просто реглам времени.. удаляет от удовольствия проходить теже квесты.. приходиться делать сейв и.. на сколько заметил первое появление самое удачное.., или как не боюсь мне интересно пройти ОС , но то что делал я .. просто гонка ферари и мне это не очень..можно получать удовольствие от игры.. сейчас.. я прищел к шахте в бешенном темпе.. ремонт покупки.. но не получил удовольствия.. от гонки по баронам..., конечно игра должна определять ....оговорюсь..но сейвы делал.. в общем Остапа понесло Извиняюсь!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
sever75, как бы там ни было, повторюсь ещё раз. В этом эпизоде решающими факторами являются путь и затраченное время.
__________________
я с Вами согласен.. о пути и времени.. в данной ссылке я говорил о 2 ветке прохождения Мери... и если успели заметить я вскользь задавал глупые вопросы по прохождению ОС..

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
sever75, как бы там ни было, повторюсь ещё раз. В этом эпизоде решающими факторами являются путь и затраченное время.
Я Согласен.об этом и шел разговор.. в зависимости от того результата который желает достичь..игрок..и еще раз спасибо!.. может это не по правилам.. я делюсь эмоциями.. вы опытом.))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
эпизоде решающими факторами являются путь и затраченное время.
это не Эпизод а целый многосюжетнный квест.... определенный временными рамками.. и с одной стороны хочешь получить удовлетворение от игры, с другой тот темп который задан в данном промежутке времени.. я не получаю от этой гонки никакого удовольствия..... подраться в шахте да!!. гонять устрицу??я и так прогонял на сбереженное и накопленное от начала саги не обеднел практически не останавливаясь.... а обогатился.. вот устрицу мне гонять не интересно.. еще раз повторюсь это важно?? попробую шахту. и устрицу.... говорят не зарекайся..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
затем через пару дней подходит один, а потом и второй, времени на эти квесты полно, особенно если решили дождаться изготовление клинков
я дожидался акваланга..))) клинки были заказаны.. единственное что не получил спирт.. ну как сказали этот пистолет стреляет метко.. но не долго.... пока пробник есть.. а пуля дура)) штык молодец)))

Последний раз редактировалось sever75; 02.04.2014 в 18:03.
sever75 вне форума Ответить с цитированием