Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 16:58   #122
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стена памяти, в честь 9 мая

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Ещё печальнее аватары в псевдоэсесовской форме с подписями, дословно цитирующими надпись на воротах Бухенвальда, да ещё на "готике", да ещё на этом форуме, да ещё в этой теме, да ещё в преддверии праздника Великой Победы.
Действительно печально, если бы таковые были здесь.

Но, коли ты имел ввиду меня, то...
  • форма никак ни эссесовская, ни даже псевдоэсесовская. Это форменный китель американского образца (зеленого цвета, да), с выдуманными наградами (опять-таки, стилизованными под награды США). Кстати, серебряная звезда на фуражке тоже намекает...;
  • я являюсь фанатом игры Корсары: Каждому Своё, поэтому решил добавить фразу в подпись, т.к. для меня это является классическим принципом справедливости, звучащим ещё в Библии (Вот, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Кн. Откровение гл.22, ст.12.);
  • мне нравится звучание этой фразы на немецком языке, за лаконичность и краткость;
  • данный шрифт - ничуть не готика, а шрифт на котром печатается название американской газеты "The New York Times" и к Германии отношения не имеет.

P.S. На воротах Бухенвальда был совершенно другой шрифт, поэтому я специально избегал совпадения. Не стоит разбрасываться обвинениями просто так.
Спойлер:


P.P.S. Подобный статус стоял\стоит\будет стоять у нашего старожила, отца основателя Мафии Besbalbess'а. За всю историю существования его аккаунта, подобных "наездов" не было и в помине. Каждый видит в людях то, что хочет видеть.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.


Последний раз редактировалось Broken Heart; 06.05.2014 в 17:12.
Broken Heart вне форума Ответить с цитированием