Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 23:09   #271
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
Радость Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от PiRaTkA Посмотреть сообщение
Прикольно) А ты-то там каким макаром?)))
Самым обыкновенным. ) В кадре можно увидеть, как разработчики, сидя за столом, дают как бы автографы, а справа (если смотреть на экран) - стоит человек, внимательно смотрящий на эту картину. Это вот первый кадр. Внимательно смотрящий - это я (можете у разрабов спросить). А второй кадр - это уже когда автографы все есть, просто снимают меня на камеру вместе с плакатом. Вот цитата из моего похода на выставку:

Цитата:
Ursus спросил: «А вам автограф ещё не дали?». «Нет.» - сказала я. «Сказали, что потом дадут.». «Хм, странно. Но дело поправимое. Сейчас напишем» - и перевёл взгляд на Eddy, а тот в свою очередь исчез за дверью помещения, куда заходили сотрудники компании «Акелла». «Вообще-то, мы редко кому даём автографы» - неторопливо проговорил Ursus, доставая маркер и заранее снимая колпачок. «Но это, так сказать, эксклюзив». В моей душе была радость и чувство гордости, от которой я так хочу избавиться. И я старалась не гордиться, пыталась изо всех сил, но эта гордость была только в душе. "Видите, это наш папарацци, так сказать." – и Ursus указал жестом на высокого молодого человека с камерой. "Нам компанией "Акелла" было предложено сделать фильм о разработке ГПК." В этот момент подошёл Eddy, держа в руках плакат с изображением нового героя в ГПК. Хотя такие плакаты были развешаны по всему стенду. "Таких плакатов у нас осталось мало. Вчера их быстро разобрали. Пройдёмте к столу" – сказал Eddy, беря у Ursus'а маркер. Мы втроём направились к столу. "Что вам написать?" – спросил Eddy, переведя взгляд с лежащего на столе плаката на меня. "Что хотите." – наивно ответила я, т.к даже и не знала, что написать. Для меня было важно получить автографы, только и всего. Eddy буквально пару секунд подумал и написал "Удачи!", расписался и написал свой ник, "Eddy". "Удачи" – подумала я. "В принципе, неплохо. А если учесть, что она в последнее время она не часто мне улыбается, то тогда всё прекрасно!". "Так" – произнёс Ursus, беря у Eddy маркер. "Я расписываюсь долго" – и стал расписываться в левом нижнем углу плаката. Только мне на тот момент показалось, что он расписывался левой рукой. Скорее всего, показалось. Хотя приятно видеть коллегу левшу, ведь их так немного. "Спасибо" – улыбаясь, произнесла я, беря в руки плакат. Eddy куда-то ушёл, а Ursus направился к молодому человеку, папарацци. Я растерялась в этот момент и просто улыбалась, глядя в камеру. Затем я взяла плакат и уже с плакатом в руках красовалась перед камерой. Папарацци тоже улыбался. Меня это не могло не радовать. Ну конечно, каждый человек так снимается на камеру специально для игры? Нет, не каждый, поверьте. Вдруг перестали снимать на камеру, папарацци и Ursus ушли.
Меня другой мучает вопрос: как они меня, страшилку такую (да да. И не надо спорить) в кадры этого чудесного фильма меня показали?

Вот тот самый плакат:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Игромания дала оценку 6.5
Да они вообще оборзели!

Цитата:
Поздравляю!
Хех, спасибо. Хотя эти кадры меня шокировали!

Цитата:
Думаю Игромир 2007
Ну а что ещё? Конечно ИгроМир 2007!
Astenage вне форума Ответить с цитированием