Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 00:06   #1012
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
то факт в том, что наилучше использовать тех, которые душу рвать будут, чтобы выиграть, во имя родины, что ли блин!
Да ладно. Вы ФНЛ смотрите? там легионеров мало. наших - много. Интересно смотреть? Вовсе нет. К сожалению.
Дело то на самом деле не в паспортах, а в другом. В чем - не знаю. Но заштатные швейцарцы и более заштатные киприоты почему-то бегут куда быстрее наших.
Где-то системный кризис у нас с воспитанием молодежи. Гляньте на результаты молодежных и юношеских сборных.
Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
Тимощук.
Он даже не более-менее приличный, а по меркам нашей премьер лиги очень приличный. Вот только с какого перепуга у него российский паспорт?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
а за что получают эти "засранцы природы", которые мячик в ворота или шайбу забить не могут, понять реально не могу....
можь объяснишь?...
Условно так:
получает Халк в Португалии 3 миллиона в год. В Россию меньше, чем за 6 - не поедет. Нужен или нет - вопрос другой. Но вот он здесь. И вот их 7 игроков собралось. Наших нужно 4. А они тоже столько же хотят. Пусть не 6, но 3. А не даешь 3 - так я в другую команду уйду, лимит же. А еще нужно трех молодых - на замену. Случаи разные бывают. А ему тоже нужно. Пусть не 3, а 1,5. Иначе тоже с руками оторвут - лимит же. Вот так и прет все вверх.

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
нет времени?))
а что поздно?))
разучились, каким образом?))
А вы серьезно спрашиваете? Так это не здесь спрашивать нужно, почему разучились. Но разучились - факт.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MARKUS55 (28.09.2014), Буйвол (28.09.2014)