Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 07:07   #3235
Kasim
Юнга
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Печаль Re: К:ГПК - Пиратская линейка

dim10, Ты наверно В высокую версию Дружищь играешь - видел я несколько скринов из них с нереальными параметрами караблей.. наверно они полегче.. у меня 1.1.8. и так далее..
Беда другая ту прошёл ладно ищу Линкор с сокровищами больше месяца у Санмартина простоял.. нет щас буду разбираться искать ответы - как я не люблю эти вояния програмистов..

- В совете сверху написано не выходить с глобалки, это будет очень трудно сдеелать в течении 2х недель - караван из 10 груп караблей таскать придётся((, - ладно ушёл дурью маяться - пробовать..

Добавлено через 2 часа 11 минут
К Линкору плыть надо вниз от Сан Мартина тогда проще уйти от своры пиратов.. У капитана линкора Хаудеген в руках - переигрывал абордаж пока Хаудеген не выпал побрякушки то всёравно ненужы..

- Думал всё а не тут то было!! - Стою на тортуге уже всё зделал и отчитался и продал и так далее.. Беру Французкую линейку и замечаю 10кк с кармана пропали, которые я приготовил заранее чтоб положить банкиру на Тортуге - как то по глупости забрал к основной сумме а положить больше несмог - поэтому эту отдельно держал.. - Стал искать по сейвам кудаж они делись..
- и на тебе какраз На Абардаже и потерял и именно с Хаудегеном - видать торопился да и спать охото.. наверно скинул куда то в труп Кепа или к сакровищам(( - Ладно повезло - хаудеген спервого же раза выпал наверно по старой памяти))), прошлый то раз раз 25-30 пререигрывал.. - Теперь снова эти все операции с отчётами.. - Нет после сна уже - харе..

Последний раз редактировалось Kasim; 11.03.2015 в 05:01.
Kasim вне форума Ответить с цитированием