Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 13:17   #239
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Генераторные квесты 1.3.2АТ К:ГПК

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
показало мне, что игра за пирата - нонсенс! По крайней мере для меня.
В "голых цифрах" показано ясно, игрок за месяц скитаний ничего не сделал. 0!
Поржал. Вы в своем репертуаре. Хочу купить мерседес, вот вы на мерседесе сколько до Воронежа едете? 4 часа? Говно машина, брать не буду - я на жигулях за 3,5 доезжаю ))))))

По сабжу. А какие квесты в полном разгаре сыпятся на героя в первые два-три месяца? Губернаторские? Да. Вот только без слива можно попасть на квесты с доставкой депеш от агентов - и привет, нет их в большом количестве )))))) Доставки? Так я никогда - ни за Блада, ни за национала, никогда их не беру - не люблю ))))))
Цифры, говорите. А ничего, что скорость прокачки на ХМ и Корсаре как-то разная. И значительно ))))) И еще и ползунок в ГПК присутствует. Не знали? Или, как обычно, оставили за скобками - я поумничаю, авось никто не заметит ))))
А Йоко там уже присутствует и Блекер в течении месяца появляется ))))))
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Экшн на нуле, ну, если не считать С/Лей
Откуда дровишки? Если вы думаете, что я только и сливаюсь на причалах, так не надо выдергивать фразы из контекста. Если я знаю, что распознают, то я и не попрусь в лоб.
Ну и ко всему - нация ББ и подразумевает некие начальные ограничения - в виде отсутствия свободного доступа в порты.
А что геймер сделал или не сделал за какой-то промежуток времени - так это от целей и задач зависит. Можно и за неделю до 10 уровня дойти. Только зачем?
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием