Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 22:44   #2542
TobiasSharp
Старшина
 
Аватар для TobiasSharp
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 142
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ПС

У меня нарисовалась проблема: собрал я, значит, меритор. Плыву к Терксу, но у меня ещё взято задание "загадочный остров", из-за чего меня около острова поджидает квестовый боевой корабль, который обязательно нужно победить. На щебеке я этого сделать не мог, думаю, ладно: захвачу самовар. Потратил на это уйму сил и времени - захватил мановар. Назвал его Самоваром, набрал команду в 911 человек, плыву на бой. Абордаж, все дела, но тут вот и встаёт проблема: (нехороший человек) разработчик посчитал отличной идеей поставить местным скелетам анимацию из КВЛ. "Так в чём же проблема?", - спросите вы. А я и отвечу: на пробивающий удар поставлена анимация одного из ударов на правую кнопку мыши, только ускоренная, из-за чего эти скелеты преспокойно укладывают спать всех моих матросов, да и я ложусь с одной такой подачи. С Ферегуэйро была такая же проблема, но он был один, а скелетов вагон и маленькая тележка. Битву на палубах как-то вывез с горем пополам, но в трюме у меня уж шансов нет никаких. Какому (нехорошему человеку) вообще могла прийти в голову такая идея? Сидел он, наверное, и думал: "Пробивающие удары - это классно, классно, да, но их легко заметить, поэтому любой пряморукий человек спокойно их эвейдит. Что же делать? Придумал! Давайте сделаем пробивающему удару анимацию обычной атаки. И ускорим её! Да! Как же качество аддона от этого вырастет! Да и игроки будут с теплотой вспоминать автора такой потрясной идеи". Так чтоле это происходило? Чё делать-то?
__________________
Земля нынче в цене. Так-то.

TobiasSharp вне форума Ответить с цитированием