Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 17:29   #262
sander
Старшина
 
Аватар для sander
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:КС-Скриншоты из игры

Никто на шлюпе не брал мановары?

Как то заплыл я по делам на мартинику и увидел испанскую эскадру во главе с самоваром. Но,будучи 4 ранга, начал задумываться,как же мне осуществить такое большое дело

Спойлер:


А все было очень просто: заманил поближе к форту два полакра,по пути забрав один из них. Следом за мной пулей вылетел ТГ,который обманным маневром был вынужден повернуться бортом к форту и ушел на дно


Далее неуклюжый ТФ попытался воостановить справедливость,но, неудачно заплыв в закуток правее форта (кто был возле форта Мартиники,тот знает ),выплыть оттуда уже не смог,потому как ветер неожиданно подул против него.

Спойлер:

Что же мне оставалось? Корабль еле живой,команды почти нет... Сходил в город,пособирал всякого сброда возле таверны и вперед,испытывать свою удачу.
И вот,подплыв поближе к самовару, начиняю ее добротной первосортной картечью
Спойлер:

Команда на корабле испанцев потеряла всякую надежду на удачный исход операции и,бегая в панике,так и не смогли перезарядить свои орудия (на самом деле у самовара по-видимому кончился порох ).
Спойлер:

Итог - около 1000 картечи, попутно 2 раза отплывая на перестановку пушек и абордаж!
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Испанский кэп сдался и запросил пощады
Спойлер:


Не забываем зайти за наградой
Спойлер:

Как то так!
Спойлер:

Спойлер:
sander вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blacker (30.07.2015), CLIPER (30.07.2015), redcoat (18.08.2015)