Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 12:38   #594
Der Meister
Старшина
 
Аватар для Der Meister
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Тирасполь, Киев
Сообщений: 117
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Сорян, что вмешиваюсь, но Veter995 прав во всем, даж подкопаться ни как не получится.
Ну, ребят, какое дело вкуса? Ну предположим, что авторитет у вас 5, а не 3, но вы же все равно доберетесь до максимума зависящего умения, рано или поздно, ну зачем приближать этот момент на 5-7 игровых часов, если можно получить в вечное пользование вес/хп/энергия? И не имеет значения какой стиль игры, хоть будь ты супер-пупер пацифистом, все равно придется драться, да хоть по нац. линейке.
Кто-то сказал, что "ПИРАТЕС зависят от стиля игры". Вот именно Ветер и прав, что зависит распределение между несколькими основными разделами. А если вы пренебрегаете энергией в пользу авторитета или чего-то подобного и бесполезного(это для Дим10), то я не знаю. Для вас либо вся игра заключается в плавании с контрабандой между Кюрасао и Мартиникой, с постоянными сейв-лоадами, что бы на патруль не нарваться, либо вы просто упираетесь "абы поспорить".
Тут и спорить смысла нет. Очко таланта закинутое ради прокачки(и только ради прокачки) умений и навыков, которые и так рано или поздно дойдут до предела - это очко ПИРАТЕС, которое просто потрачено в пустую.
НО
Все это актуально для тех, кто играет не 2 дня на одном персонаже. Если вы знаете, что до поздних этапов игры не доберетесь(а подобное распределение рассчитано именно на поздние этапы игры, т.к. именно там раскрывается в огромном количестве ХП, не уступая в навыках и умениях другим ротациям ПИРАТЕС), то можно вкачивать куда угодно и как угодно. Потеря от этого будет минимальная, кто бы что ни говорил.
Тут больше не дело "вкуса"(и тут я применяю это слово в двух значениях: 1. Распределение между всеми ПИРАТЕС; 2. Распределение между основными боевыми), а предполагаемое время игры. От этого и отталкивайтесь. Или по крайней мере устанавливайте рамки временные, а то один про Фому, получается, а другой про Ярему.
Спасибо
__________________
Есть только две бесконечные вещи
1.Вселенная
2.Человеческая глупость
Впрочем на счёт вселенной я не уверен...
А. Эйнштейн

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды
Der Meister вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Veter995 (05.09.2015)