Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 12:59   #112
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Любимые игры жанра RPG

Вот сейчас увлёкся одним невероятно интересным дополнением на игру "Legend of Grimrock II" под названием "Finisterrae". По факту - это даже не дополнение, а полноценный аддон, заменяющий оригинальную игру. В игре 29 огромных (не таких, как в оригинальной игре) уровней, 19 секретов, 5 сокровищ. Но их ещё стоит попробовать отыскать.
Много новых врагов, их поведение заметно отличается от поведения NPC в оригинальной игре.

И, пожалуй, самое интересное. В основе сюжета лежит... мифология древней Ирландии, а точнее - заселение, развитие, междуособные войны кланов и всеобщая война, а также её последствия. Именно в послевоенное время и начинается сюжет игры. Наша цель - спасти разорённую землю, собрать и восстановить мир и порядок между всеми силами природы.

И по традиции - несколько скриншотов!

Спойлер:































В игре довольно много новых локаций, которых не было в оригинальной игре. Новая музыка, новые звуки и окружение. Мне, например, невероятно понравилось ходить по заснеженному лесу в ночное время!..

Как таковое, прохождение игры есть только в текстовом варианте на английском языке. Или можно проконсультироваться с самим создателем на официальном веб-сайте. Поэтому особо ничего не подсмотришь, большую часть времени приходится думать и искать ответы на кучу вопросов.

Погружение в атмосферу - просто шикарное, на мой взгляд!

Я наиграл сейчас около 17 часов, но так толком и не разобрался ни с чем. Даже не все локации посетил, ибо в некоторые попасть без решения определённых загадок просто невозможно.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (25.03.2016)