Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 22:22   #111
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 39. Expeditions: Conquistador

Теперь можете кидаться в ведущего помидорами

Добавлено через 14 минут
Особо расписывать по игре других игроков не буду. На мой взгляд все отыграли слабо. Но а чего ожидать, какой ведущий, такая и игра
Мирные играли пассивно. (итак увеличил для них размер дня, но это не помогло). Мафии не пришлось напрягаться, чтобы выиграть.
Если бы ЛеонСа не убили в последнюю ночь, игру бы закрыл уже по окончании ночи...


Теперь разберем те пункты, что я набросал в свой список, пока шла игра.

Сэнсэй где-то писал, что я не правильно подсчитал количество необходимых голосов в третий день. Действительно, так оно и было. Но я сделал это умышленно, поскольку формула рассчетов не рассчитана на те случаи, когда есть игроки, не имеющие голоса. (Наполеон). В то же время, в последний день мирные могли выиграть только при условии повешания Сэнсэя (Армейцу дал +1 голос к общей квоте), что, сами понимаете, было мало вероятным событием. На большее у живых хорошек голосов бы не хватило...
Дальше не стал продолжать игру, поскольку на следующий день голосов ни у одной из сторон на казнь бы не осталось.


Были ещё где-то моменты, что меня ругали, сейчас не подобрать цитатку, если напомните, поясню

Добавлено через 3 минуты
Да, ещё одно... под конец дал улики попроще, как мне казалось (взять улики на того же ЛеонСа), но это не помогло
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (16.04.2016)