Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 20:48   #1157
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Diabolik Посмотреть сообщение
Подписал петицию о роспуске сборной России по футболу, нас уже порядка 600 000.
да не петицию писать надо, что Вы все как маленькие то...
1. Развитие любого вида спорта (да вообще всего), с положительными последствиями (без вбухивания балабосиков), основано на энтузиазме, воспитании молодежи, патриотизма родины и т.д. (все на деньгах, все...)
2. прекратить наконец набирать среднестатистических иношек, из трущеб, которые не только выходят в основе, но и просиживают в запасе
3. тренеры у нас старообрядческие стали, нововведений в игровом плане не видно вообще, как пытались загнать мяч в ворота, так и пытаются

можно конечно сборную разогнать, расформировать, а кого мы гноим то)), тех ребят, которые более менее на данный момент играют?) Кого вместо них? Где таланты? А могу сказать где, дома они сидят, у них нету денег, чтоб запросы на форму и тому подобное восполнять... Щас как если у тебя балабосы есть, его протолкнут, да еще и в сборную затянут, забросая тренера своими "советами включения в состав", а нет - раскручивать никто не будет...

да и еще за что ополчились на Кокорина и Мамаева вообще не пойму... Ребята провели полные сезоны в клубах, после сыграли на европейском чемпионате, да короче - побегали бы целый сезон все кто пишет на пердильниках сидя, люди решили, после столь длительного сезона отдохнуть, нервы, мышцы расслабить, они что роботы чтоль? Я пишу это потому, что братан у меня занимается хоккеем, играя в высшей российской лиги, поэтому мне по меньшей мере не понятно, за столь чиканутые отношения к людям, повторяю, к людям, а не к роботам...

денег у них много, ну извините, есть они у людей, почему бы не пошиковать е мое, да у нас страна (прошу извинить за может политологию сказанного) такая, где получают все по разному, очень сильно, кто 20к, кто то 300, но это все не к ребятам, у них контракты, а тем кто платят такие боснословные деньги, вообще зря ребят нахаили, очень зря...

ИМХО!, накипело уже)))

Последний раз редактировалось Буйвол; 09.07.2016 в 21:05.
Буйвол вне форума