Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 15:25   #117
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Любимые игры жанра RPG

Цитата:
Сообщение от OldLion Посмотреть сообщение
что имеете ввиду?
На текущий момент я давным-давно прошёл уже этот аддон. Очень интересный и, что важно, без хардкора! Мне понравился!

Что касается того, о чём я писал... Перед началом любой новой игры я создаю своих уникальных персонажей. Так вот, в первый раз я не угадал, выбрал не тех, кого стоило бы. Я имею в виду классы. Раса у меня всегда только одна-две, я играю людьми и одним минотавром, остальные мне не нравятся. Играть крысом мне понравилось только в "Eye of the Atlantis".

Потому и пришлось начать заново и переопределить классы персонажей. И пойти по другому пути.

Цитата:
Сообщение от OldLion Посмотреть сообщение
забурился в нескольких местах...
Например?

У меня тоже были некоторые проблемы. Но я пишу на форум всегда в крайних случаях. Ребята там отзывчивые, мои вопросы ещё ни разу не проигнорировали даже с моим "потрясающим" английским.

Кстати, я вновь прохожу сейчас "Finisterrae". По сравнению с первым прохождением уже есть значительный прогресс! Шикарный аддон, рекомендую!

Добавлено через 14 минут
Напишите мне в личные сообщения, я расскажу что делать!

Я Вам уже написал один раз, читайте там. И лучше выполните то, о чём я написал в этом сообщении.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием