Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 00:51   #378
Florick345
Боцман
 
Аватар для Florick345
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 209
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 42

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Модификация "Captain’s cabin and Gun deck redecoration"

Дамы и Господа, я вчера немного посидел, ну как немного, полночи, четыре часа сидел и делал модификацию, тестировал, вручную переименовывал сотни файлов, потом оказалось, что один файл я не переименовал и всё пошло не так, в общем это было нечто, но результатом я доволен.

Описание
Данная модификация заменяет среднюю каюту и орудийную палубу на те, что присутствуют в Корсарах: Каждому Своё. Всё полностью функционирует и работает, сундуки и тайники теперь такие, как в К:КС.

Модификация:

Название:
Captain’s cabin and Gund deck redecoration.

Автор переноса:
Florick345

Источник:
Корсары: Каждому Своё (от себя ничего добавлено не было).

Для игр:
Корсары: ВЛ, Корсары: ГПК и для всех аддонов базирующихся на этих играх.

Замена:
Средняя каюта капитана и пушечная палуба.

Установка:
Открыть скачанный архив и перенести папку "RESOURCE" в папку с игрой с заменой всех файлов. Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте резервные копии, заменяемых файлов!

Скриншоты:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Вы можете спросить, почему я не перенёс трюм. Я скажу, что я перенёс и всё работает, никаких "глюков" и "багов", всё прекрасно, но проблема в том, что пленные капитаны не появляются в этом трюме, а это очень важная часть игры. Можно конечно, когда пленники не нужны ставить для красоты трюм из КС, а потом возвращать всё обратно, но кому это нужно, да и мало кто заходит в трюм, если нет пленников, так что увы...

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]


Отдельное спасибо:
Уважаемому ПЕРЕСВЕТу, чья модификация на перенос маленькой каюты с КС вдохновила меня на создание своего мода.

Примечание:
Когда я тестировал модификацию в К: ГПК, то в каюте пинаса Главный Герой летал, чего не было на других кораблях. Хотя, как я говорил, с ГПК имею кое-какие проблемы, так что возможно из-за этого. Тем не менее, Вы предупреждены!

Начало Новой Игры не требуется!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Florick345 вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (15.08.2017), NikK (26.07.2016), Tartanist (26.04.2020), Yukon (29.07.2016), Королёв (25.07.2016), ПЕРЕСВЕТ (02.09.2016)