Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 14:59   #380
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 40: Кровь и Серебро

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
* возврат "к истокам" и убийство ведущего в первый день вместо игрока. вот тут вообще непонятно... некоторые так часто упоминают Besbalbess'а, "да прибудет с нами Беся", "не забывайте Самое Главное Правило" и так далее... при этом даже не знают, что говорил сам Бес на первой странице обсуждений мафии!
Согласен. Очень скользкий момент. Я ориентировался на три предыдущие игры. Да и Бурато такое использовал, при том, что почти все его игры выиграли мафы. Просто не мог "вживую" посмотреть на то, как играли без этого. Во время твоей игры посмотрю.
А вторая причина тебе известна. 7 из 13 игроков по правилам имели иммунитет. Два убийства бы пришлось на оставшиеся 6, выбор невелик.
Цитата:
[/U]* обсуждение ведущим текущей игры.

это пипец!11 по сути прямо указал на то, что разгадки игроков неверны. я, блин, намеренно пытаюсь неправильно разгадать и неправильно приписать к кому-нибудь (я же маф!), кто-то почти верит, а после поста ведущего уже не особо:
[SPOILER]это пост Королёва, если что.
О да, это мой позор. То, как попытка исправить косяк обернулась ещё большим косяком. Я надеялся, что это собьет и тех, кто был на правильном пути, но... Надеюсь, что после меня не будет ведущих с такими ошибками.
Цитата:
* общая "занятость" ведущего, напрямую влияющая на игроков и на оформление дней (то списка игроков нет, то итоги голосования неправильные, то еще какая мелочь, картинки с мобилы).
Хм, картинки всегда были с компа... Но вообще и правда дела мешали, я рассчитывал что на время игры смогу освободить неделю или заболею, но не получилось, а игру проводить надо.
Цитата:
* продления дня по просьбе... какой просьбе? уважительной ли?.. да, ведущий имеет право продлевать, выдержка из дополнительных правил:

а у нас как: "продлите, чота не успеваем" - "ок, продлил". утрированно, но по сути так и есть. хорошка не успевает казнить мафа, и ему нужно еще время...
Просто за тот день не проголосовал никто. А писать "никто не голосовал" было бы ещё глупее. К тому же хорошки, попросившие время, в результате чуть не проиграли.
Цитата:
ведущего прошу не обижаться, а здраво отнестись к критике. она обоснованная От и До, и призвана не отбить желание участвовать в мафии, а сделать раздел лучше. для всех нас.
Ведущий не обиделся. К тому же я сам понял, что до следующего моего бытия ведущим надо подождать лет этак двадцать.
P.S. Улики на Най... при всей её суперигре, у неё был ОЧЕНЬ скудный профиль. Улики дать было сложно.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума