Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 17:16   #205
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 42: Boston Massacre

В общем так.
По второму убийству нет ни одной улики и ни одной догадки. Учитывая, что день закончится завтра в 12.00, а это, на секундочку, понедельник, убийство не будет раскрыто, если обе улики не разгадаем сегодня. Даже если найдется одна улика, по ней никто вешать не будет.

Так что я сконцентрировался на первом убийстве.
Что мы имеем по первому убийству? Два кандидата в мафы - Флиб и Сэнсэй. Тут без вариантов, т.к. две улики сто процентов разгаданы. Вопрос по третьей улике:
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
пятьдесят девять и один день после рождения
Об неё я сломал и Гугл и голову и Яндекс Для гуглящейся улики она нереально неопределенна, в связи с чем я сделал вывод, что это логический намек на сопоставления в профиле. Единственная ассоциация у меня по Сэнсэю. Дата его рождения - 15.02, дата регистрации на форуме - 16.04. То есть зарегистрировался он на 60-й день после своего рождения - итого 59 и 1 день после рождения. Рискну казнить невиновного но день идет настолько вяло, что кто-то должен начать.

Казнить Сэнсэя за расшифровку по улике "Нефритовый Восход на пике Тридентского года." от Фаталити и за дату регистрации на 60-й (59+1) день после своего дня рождения.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума