Тема: Gothic 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 20:22   #109
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
И да, какая у тебя версия игры? Я такую галиматью не ищу, но возможно она попросту исправлена в комьюнити патче?
Лицензионная копия игры. Цена 650 р. Официальная русская версия. Все патчи поставлены. Вид обложки на коробке:

Спойлер:


Добавлено через 1 час 56 минут
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Для борьбы с толпами орков есть огненный дождик ) Просто у многих не хватает терпения до него доиграть, а хочется всё и сразу.
Да дело не в хватке\нехватке терпения. Гляди в корень. = Дело в интересе. Вот ты говоришь: "огненный дождик". Но для этого надо проходить магом ( чтобы иметь большую ману). А мне это не интересно - я охотник за дикими зверями, хожу с луком. Мне интересно стрелять из лука. Но так как две армии орков перестрелять из лука - однообразное занятие, да и страшно примитивно. Гораздо интереснее создавать батальные сражения, в которых участвуют сотни орков! Зрелище неописуемое! Адреналина хоть отбавляй!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А по сути не ты, ни я не знаем точно, дыра это, или нет. Может разработчики специально сделали альтернативный вариант (поправив скрипты орков), чтобы игра была интереснее и завоёвывала новых и новых поклонников Готики. Игра - это не только двигание НПС мышкой и клавой. Это, прежде всего, бизнес, зарабатывание денег.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 02.01.2017 в 23:38.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Storm (04.01.2017), Армеец (04.01.2017)