Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 23:56   #894
Veter995
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 162
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Привет корсарам, у меня вот какой вопрос:
Может кто в курсе по каким правилам ростовщик назначает процент на ваш вклад.
Я понимаю что чем выше авторитет тем выше процент.
Вот только у меня при одном и том же авторитете, ростовщик назначает то 5, то 6%
Там что рандом что ли? Вроде припоминаю что после 80 авторитета уже 6% давал роста, потом прихожу с авторитетом в 90, он мне 5% предлагает, подошел снова (или перегрузил) уже 6%.

РS
Игры в азартные игры отличный способ заработка в начале игры (звеняйте за тавтологию).
Всегда с этого начинаю, заодно поднимаю репу на дуэлях со смутьянами что бы Йоку нанять и снимаю сразу НЗГ на высокой репе, что бы дешевле было.
Плюс прокачиваю сходу на 2 уровне РЭ, а на 7 РЖ.
В последствии не допускаю НЗГ ибо бесит меня если в журнале висят "квесты" которые не возможно пройти, типо "охотники за головами" или вопросы от горожан, на вещички (на вопросы я конечно не отвечаю.).
Журнал должен быть чистым, когда я все прошел
Через грабежи в море или торговлю зарабатывать хорошо, только тогда ранг растет без толку на морских перках (без толку значит без вкачаных максимально рано РЭ и РЖ), а для меня это неприемлемо, у меня пунктик на подобных вещах.
И да деньги надо не забывать оставлять на хранение ростовщику в Панаме, чем раньше, тем лучше (остальные кинут с большой вероятностью, их типо ограбят, если это не ваша захваченная и выкупленная колония, а это бесит невероятно).
А вообще я на неуязвимости от Аззази поднял где то миллионов 15-20 + вкачал данек, на ХО, ЛО и СО + утопил ЛГ + захватил золотой караван + захватил 4 мановара заранее, для голландской линейки, которую планирую пройти.
5 хп не такая уж и большая плата возможно, хотя ХП даже 5, все равно жалко конечно.
Если у кого проблемы с баблом, зарабатывайте на неуязвимости, покупайте торговую лицензию на 3 месяца, за пол ляма если вы пират как я и вперед грабить золотые караваны и эскадры мановаров захватывать.

Последний раз редактировалось Veter995; 14.03.2017 в 00:24.
Veter995 вне форума Ответить с цитированием