Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 17:30   #1789
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Запись на участие в играх Мафии

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
офигеть.
то есть ты, предлагая свою игру несколько дней назад, не был к ней готов? во время набора на Твою игру никто не разбежится?..

тебе не кажется, что такие действия, как подача объявления в шапку форума о наборе в 46 игру (которая пока что еще за мной) с другой темой немного... некорректны?.. или я что-то пропустила, и все набранные мною игроки уже уведомлены и перешли на твою игру?.. мне уже сейчас бежать и удалять свою тему?

ну что тут сказать. браво. круто "по головам" идешь. "набрал" свои 12 человек?.. проводи. не осталось мне места ни как ведущему, ни как игроку.
Фо, ты сама при открытии записи говорила "не наберётся нужное кол-во игроков, придется проводить кому-нибудь другому". Это раз. Во-вторых, если бы набралось 16-17 игроков, я бы не стал предъявлять никаких претензий, самому поиграть хочется. Потому и предложил выждать ещё недельку. В-третьих, даже если ты не станешь проводить игру, я всегда буду рад тебе как игроку. В-четвёртых, моё объявление о наборе в мою игру объясняется тем, что на тематику дарк соулс я бы ничего не придумал, а помочь набору хотелось.
Извини, если обидел. Если это принципиально, я не буду проводить свою игру.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (15.03.2017), О'Боец (15.03.2017)