Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 22:47   #345
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 46. Город Тысячи Сюрпризов!

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
хотя профиль Пая был основан на Птерри
Я же спрашивал, менять ли мне профиль. Спасибо за игру, сеттинг порадовал

Сейчас впечатления выложу. Warning! Негатив тоже будет

Добавлено через 24 минуты
Начнём с хорошего

Огромное спасибо ведущему за классный сеттинг и офигенные улики. До сих пор интересно, что там с писателями.

Боец очень удачно сходил на первое НД, что сразу задало нам темп игры. Жаль, что пришлось тебя убить, у нас почти не было выбора.

Антоссимус хорошо сыграл, можно сказать даже, принёс победу команде хорошек. Отличная агрессивная игра, отличная разгадка улик. Что ты кэп, было почти понятно ещё на первый день игры: "ПайЛайДай, кто же он?". Однако, уверенности на все 100 не было, поэтому решили убивать стопроцентного вора. Со вскрытием, конечно, немного опоздал. Была возможность назваться кэпом раньше тебя и отправить тебя к акулам

Ребятам из команды огромное спасибо за эмоции и хорошую командную игру. Вы можете подумать, что наша игра была незамысловатая. Дождитесь логов, особенно ночи блока Саюрина. Хотелось бы посмотреть, что бы вы делали, если бы Саюрина не заблочили

Найрел, хороший анализ нашего поведения, но вы настолько дружно играли с Анто, что мне под конец действительно начинало казаться, что у нас несколько команд мафов. Правда, я бы не стал так сильно доверять Анто на второй день игры и казнить любого, кого он назовёт. Хотелось бы побольше активности в раскрытии улик

Вообще от всех хотелось бы побольше активности

Буйвол Без комментариев. Честно говоря, я надеялся тебя как-то уболтать на казнь Анто, но это было бы некрасиво, да?

Леонс, тебя в игре очевидно не хватало :с Порадовало, что ты не казнил меня на второй день.

Мигель, Сливка, а вы вообще играли? Я помню, как свою первую игру тоже читал и голосовал за большинство. Но вы-то не первый раз играете уже. Активнее, ребят, активнее. Улики же интересно и познавательно разгадывать, анализировать поведение там, участвовать в обсуждении. Если вы только за плюсиками в репку, то это грустно.

Профили, ооо, это отдельная тема. Мне кажется, некоторые профили годами не менялись. Хорошо, наверное, когда у тебя в профиле две даты и фрукт, ничего и не привяжут Чем больше разной инфы в профиле, тем интереснее и сложнее становится игра. Фо целую тираду перед стартом игры выдала, а вы игнорите.

В общем, поздравляю хорошек с заслуженной победой! Надеюсь, ещё сыграем! Плюсики сейчас пораздаю
Небольшой дисклеймер: мою игру тоже сильной не назовёшь, надо было быть хитрее и не кооперироваться с мафами в открытую, с этим у меня всегда были проблемы Надеюсь, я никого не обидел своей критикой. Просто в следующий раз постарайтесь уделить мафии на один часик в день больше - и вы удивитесь насколько интересной она может быть.

P.S. Почему мне никогда не верят, какую бы роль я не играл? Всё дело в нике?

Добавлено через 4 минуты
Хотелось бы узнать мнение наблюдателей. Я видел, многие старожилы заглядывали сюда и читали

Добавлено через 8 минут
Кстати, Сэнсэй нас конкретно голосванием палил То мёртвый Армеец вместо Дрейка проголосует, то Саюрин проголосует вместе со мной и Дрейком, хотя он не голосовал. Кто-то заметил вообще?
__________________

PieLieDie вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (05.04.2017), Najrel (05.04.2017), SaurIn (05.04.2017), О'Боец (05.04.2017)