Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 03:37   #1679
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обращение к администрации

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Для реализации подобного функционала, потребуется переработка модуля управления предотвращения склеивания постов
ну конечно же с этим заморачиваться нецелесообразно.
Скрытый текст (для группы: Администраторы :: 6):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.


конечно же, я не настаиваю на этом. просто время идет, с годами появляется что-то, облегчающее жизнь здесь не только руководства, но и простых пользователей кураторов... они, в конце концов, назначаются не для того, чтобы дергать постоянно полноправных модеров.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Проще будет обратиться к модератору раздела или супер-модератору
далеко не всегда. супермодератор может часами заниматься другими делами, модератор может сам играть в ту же мафию (соответственно, ему не стоит редактировать посты), да и просто может никого не оказаться на форуме (учитывая мой часовой пояс, так оно чаще всего и происходит - на форуме большую часть моего дня никого нет). да и модератор (впрочем, как и куратор) может разделить уже "слипшиеся" посты копированием туда же этого сообщения и дальнейшим редактированием. но этот способ меняет дату и время поста (получается два одинаковых сообщения), что для игры это опять же очень нежелательно.
в общем, придется проинформировать кураторов мафии о способе, приведенном в посте выше...
__________________


Последний раз редактировалось MONBAR; 12.07.2017 в 08:02.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием