Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 09:44   #140
ПЕРЕСВЕТ
Старшина
 
Аватар для ПЕРЕСВЕТ
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 189
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Я, правда, и на шняве никогда не ходил.
Слышь бригантинофил? О чём с тобой после этого говорить?
Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Особенно с учётом того, что всё это происходит на ранних рангах ГГ, когда толкового канонира фиг найдёшь
Может тебе скинуть сейв когда я на сложности ОК имея 4 ранг уже на бригантине с полным комплектом офицеров включая мушк. залп? Как бонусом будет не плохая стартовая прокачка ХО и лучшее оружие для своего ранга. И пленный пиратский кеп с навигацией 70, который вот-вот может пойти к вам на службу! Есть сейв когда я уже на 5 ранге, но на только что купленной шняве, только взял магазинный квест Фадея. Если вы господа не умеете играть, то это ваши проблемы!!

ЗЫ,Вам совершенно невдомёк, что при абордаже в шняву входит на 500-700 ед. груза БОЛЬШЕ, а это большая выгода при продаже контробасам на пляжах!! А драпать от кого-то или догонять вовсе не нужно имея свою грамотную тактику игры!!
Даа и ещё, шнява легко сливается в любом из портов Франции, что большой плюс, а бригУ можно купить(слить) лишь у Испанцов, в море они редко бывают с хорошими статами, часто даже с 14 пушками, что совсем не канает... Так что ходите или плавайте на своих бригаХ и отстаньте от меня!!!
__________________
Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!!
Брат-2

ПЕРЕСВЕТ вне форума Ответить с цитированием