Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 21:41   #993
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 49: Deadwood

У меня вообще после каждой игры проскальзывает мысль: в жизни больше не подпишусь под участие.
Но проходит время, эмоции утихают и снова хочется сыграть. Так вот, после этой игры не захочется…Никогда.
Игра вымотала. Причем не в плохом смысле, а именно эмоционально. Я устала волноваться и думать об игре. Ложишься спать, а в голове так и крутится: ага, блок был в первую ночь на меня, вторую – Дрейк, третью – Сэнсэй. Значит точно Джон, Хотя может Мигель? Ай да как тут разобрать…Плин, а что если Фат решит убить Дрейка? Они же первые ходят…а если вдруг стрелок?
И в таком режиме по часу перед тем как заснуть.)
Простите все, кому морочила голову, но сами понимаете, роль обязывает.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Хех, а Мигель то как грамотно работал! Молодец!
Мы вообще думали, что блок - ты. Во второй день себя подозрительно Дрейк вел - попал под блок, на третий ты открыто сказал, что не веришь Сэнсэю - заперли Сэнсэя. А про Мигеля были мысли, что он Дикий Билл. Хотя потом, предположение, что блок - Мигель всплывало.
Прости, что не дали подольше поиграть. Но с тобой в команде хорошек у нас не было шансов спасти от казни Дрейка на след день.) Ты бы однозначно довел его до эшафота. Вариантов не было.
Сливка, уверенней надо быть, уверенней.) Ты же кэп, ты знаешь, что Дрейк - маф. Кому как не тебе обличать притворяшку? И ни тени сомнения в голосе быть не должно, ты-то свою роль 100% знаешь!
Мигель, ты сыграл как блок отлично! Блочил только мафов и поймал Сэнсэя на пути к жертве. Прости, что пришлось тебя подставить под удар, но больше было попросту некого...
Странник, если бы не ты, хорошкам было бы совсем тяжко. После убийства Джона именно ты пытался образумить горожан и был гласом рассудка в том представлении, которое разыгралось.)
Фат, Сэнсэй и Саюрин, спасибо вам, компания Хёрста, за игру! Из Фата получился отличный главарь, тихий и неприметный, но опасный и непредсказуемый. Я так и не угадала, что именно он стоит во главе мафов-противников, вычислил Дрейк.) Сэнсэй, ты молодец, сражался за победу как лев!) Но оговорка тебя, конечно, жестко выдала.) И кстати, первые две ночи я действительно никуда не ходила, потому подозрения были безосновательны - это было просто такое описание.
Саюрин, жаль тебе не повезло и улики на тебя разгадали так быстро. Хотелось посмотреть на твою игру.
Беспредел, верни ник!) В самом конце сыграл отлично, вытащив фактически игру за счет последнего голоса.
Юкон, несмотря на то, что убили быстро, умудрился в первую же ночь угадать кого лечить. Отличный доктор.
Кортес, Страннику надо было верить, Страннику, а не всяким подозрительным личностям!
Анто, не расстраивайся! Зато повеселились.) Да и роль мафиозная тебе очень подошла. Неприметный, спокойный злодей. Троих убил не попадая под подозрение. Надеюсь, твою лисью шкурку не особо сильно попортили.)
Дрейк - идеальный главарь мафов, больше добавить нечего. Отыграл офигенно, замечательно, здорово! Только стоит хоть разок раскрыть свою роль, когда ты настоящий кэп, хотя доказать это будет точно сложно.

От мафиозной команды, в которой довелось быть, я просто в восторге! Играть с вами - одно удовольствие!
Ну а город с победой!
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (20.01.2018), Drake (20.01.2018), Forgotten (21.01.2018), John Milton (20.01.2018), Сеньор Кортес (20.01.2018), Странник (20.01.2018)