Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 15:06   #101
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Эмо

Почитал ваши дебаты и тож захотелось высказаться. Ну скажу сначала что и мне эмо не нравятся. Почему? Тут писалось что они хотят "выпендриться" показаться отличными от других. Бред... Они ж все похожи как осенние листья. Первый эмо может и был индивидуален остальные же просто как все. Если я вымажусь с ног до головы белой краской, одену железные трусы и красный колпак и сяду рядом с ними на ступеньках (согласен буду похож на клоуна) на них никто и не посмотрит. Я понимаю людей которые объединяются чтобы например играть в шахматы а не для того чтоб быть похожими друг на друга одинаково себя вести. Вот это деградация (ИМХО) Не надо стараться специально быть уникальным (ни хрена не выйдет) просто бери от всего по чуть-чуть что тебе нравится и voula индивидуальность появится сама собой.
Спойлер:
Подсознательно на уровне инстинкта многие ненавидят эмо и прочие субкультуры именно из-за объединения их в группы. Группы всегда были опасны для отдельной особи. Так что тут дело не в дебилизме. Как заметил Эмилио Сальгари отдельный эмо-одноклассник не вызывает у него неприязни а вот группа эмо в целом...
А вообще Странник прав - это не стоит такого бурного проявления эмоций. Эмо в списке нелюбимчиков стоят у меня далеко позади суши и мадридского Реала
Спойлер:
Цитата:
Например, корейцы. Жрут собак. Да, тех самых собак, которые сами пришли к человеку и подстроились под них. Неужели, это не взбесит собаколюбителя ?
Среди корейцев тоже есть собаколюбители прикинь как им тяжело живется
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 15.03.2010 в 13:34.
Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама