Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 01:14   #310
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Морской бой (игра) v.9

Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Ч19
Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
И-3
ранение


Добавлено через 45 секунд
блин, дико извиняюсь, торопила дать старт кругу, ранения отметила. но не сказала(

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Это было бы самое правильное но так как нельзя заставить зрителей голосовать то для легитимности надо заставить голосовать участников, в обязательном порядке.
никого не надо заставлять, правильные объявления творят чудеса, сами придут.
а игроки, голосуя, продвигают к победе команду соперников, поэтому я вполне понимаю тех, кто не голосует.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
поставить "спасибку" по ключевым моментам игры, или за сообщение пользователя-участника игры, для нас остаётся проблемным.
ну вот, приехали) спасибы не все ставят))
"спасибо" - это личное дело конкретно взятого форумчанина, у каждого свои принципы выставления "спасиб". не нужно это сравнивать с голосованием. первое влияет только на моральное удовлетворение кого-либо, второе важно для всех.
Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
Синие и коричневые, кто конкретно из ваших участников нашёл ответ на вопрос нашей команды?
я нашла. естественно, не сразу, пришлось основательно так покопаться. нашла в какой-то книге. даже на нашем форуме есть статьи оттуда, то там почему-то пропущена ключевая фраза - "на английском флоте".
в общем, мне тоже вопрос понравился. корректный, не гуглящийся с полпинка, в процессе поисков узнала немало нового) отдам голос за него.

Добавлено через 3 минуты
семь утра, суббота, туплю, пойду спать дальше
__________________

Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (10.02.2018), Carassius (10.02.2018), SkyReg11 (10.02.2018), Tartanist (10.02.2018), Эрин О'Коннэлл (11.02.2018)