Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 14:45   #7735
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales ®"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Не, ну Вы удивляете своими откровениями в познании прописных истин.
И это, при заявленном 10-летнем стаже игры в Корсары.
18 летним, с 2000 года, но вся беда в том. что помимо Корсаров есть много чего ещё в жизни, а дневники на каждый новый и старый глюк я не веду, да и язык не отвалился спросить Не думаю, что на столе у каждого игрока стоит табличка с надписью о том, что ВНИМАНИЕ:

Цитата:
В модпаке, из-за возможности выбора ставки, появился глюк !!!
Просто Вы из некоторых вопросов делаете изначально неправильные выводы, а потом всю дальнейшую ветку разговора пытаетесь подвести под своё восприятие. Я раньше не играл в мод-пак, который в своё время посчитал слишком сложным и замороченным. потому не вижу ничего кримнального в заданном вопросе о некоторых глюках подсчёта очков везения. Как выяснилось - они действительно имеют место быть, и опыт других игр серии, равно как и уровень знания мануала тут оказались совершенно не при чём. На чём, с уважением, и раскланиваюсь

Добавлено через 17 часов 48 минут
Вопрос (уже боюсь задавать): почему у вражеских мушкетёров в бою в городе дозарядка мушкетов присутствует? Поскольку она очень быстрая, получается серьёзный перекос со счётом - один выстрел - один труп ГГ или абордажника. Качал "данек" на воротах. В других местах не замечал пока. Специально начал играть на режиме без дозарядки, но на них не распространяется. Заранее спасибо!
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием