Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 18:14   #10
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Игры серии Unreal

Наконец то, мне в руки попал заветный диск.

Рецензия на игру Unreal Tournament III

Я знаю точно, нереальное - реально...

Поклонники серии и просто любители сетевых побоищ давно ждали эту игру и, наконец, дождались.
Итак, оправдались ли наши надежды? Да! Игра сочетает в себе лучшие традиции серии и неповторимый геймплей.

Радует глаз

Да уж, графика в игре - что надо. Движок Unreal Engine 3 выдаёт потрясающе красивую картинку.
К сожалению, я не могу себе позволить хорошую видеокарту и не могу в полной мере ощутить всю карсоту игры, но, даже то, что я увидел (а увидел я всё, кроме шейдеров 3.0), поразило меня. Ещё порадовала поизводительность. Даже на моём - средненьком, по сегодняшним меркам, компьютере игра идёт, хоть и не идеально, но, вполне играбельно даже на высоких настройках.

Геймплей


По сути своей игра очень похожа на Unreal Tournament 2004. Хотя, изменения, всё таки, есть. В игре появились несколько новых видов транспорта(один Darkwalker чего стоит!), изменились персонажи и характеристики некоторого оружия.
Увы, не обошлось и без ложки дёгтя. Это касается режимов игры Assault, Bombing Run, Double Domination и Mutant. Их, просто - напросто, нет. Хотя добавился новый режим Vehicle CTF. Это - тот же самый Захват флага, только здесь присутствует техника. Также, добавились новые карты, хотя остались и некоторые из старых.

Звук

Увы, ваш покорный слуга играл в пиратскую версию игры и не смог оценить озвучку.
Но музыка - вполне на уровне.

Что имеем в итоге

Один из лучших сетевых шутеов.

Оценка:

Геймплей: 9.5 Ураган!
Графика: 10 Комментарии излишни
Звук: 8.0 Вполне, стандартно
Итого: 9.2
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Roger вне форума Ответить с цитированием