Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 05:07   #1046
261973
Мичман
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: южный урал
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от White-Captain Посмотреть сообщение
Кстати недавно где то видел, наверно это мод, корсары абсолюм, как я прочитал это смесь ККС и ГПК, кто то слышал про это?
Попробовал недавно.Несмотря на некоторые технические проблемы(заметно больше потребляет ресурсов моего древнего ноута,да и установился,видимо,не совсем правильно-гг слегка дёргается при финтах и вытаскивании/вкладывании оружия,так же бывает зависание игры при сохранениях и заметное подтормаживание в море при смене часа-возможно,тут виновата древность моего ноута) мод этот мне понравился,несмотря на присутствие элементов из "Готики".Задания из КГПК в нём просто заиграли новыми красками,благодаря основе от ККС.Сюжет от ККС для Шарика сохранён,но в него играть не пробовал-пока играю за Блада.Так же понастроено много новых поселений,подземелий и бухт на Карибах,сделано это более красиво,чем в оригинальной игре.Устанавливается отдельно от КГПК и ККС-несколько архивов распаковываются за один приём.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
А ещё можно пойти в мод-пак КГПК, где есть возможность поиграть хоть за Мишеля, хоть за Патерсона, хоть за Барта Португальца, поработать на любую из наций и вместо сюжетных рельсов выполнять любые квесты и линейки в любом порядке.
Мне кажется,вам этот мод подойдёт,о котором написал выше.Только вот за Джессику(или за другого бабского персонажа) поиграть,как в КГПК,почему-то возможности нет,чему я весьма опечален.
261973 вне форума Ответить с цитированием