Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 13:53   #1113
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
В таком случае, могу порекомендовать вам "The Sims". В упрощённом виде вы сможете там проживать обыденную жизнь.
Там нет парусных кораблей.

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
А что до "Корсаров", то там либо игрок находит авантюры, либо они находят его.
Игра дает мне возможность в них не ввязываться. Обычно это вторая строчка в начальном диалоге.

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
И поскольку Шарль де Мор - француз, ему будет трудно ни разу не заработать НЗГ от Испании.
Да они и без НЗГ не упускают случая. К этому я привык с ГПК. И кажется еще с ВМЛ... Обидно когда тебя намеренно ссорят с голландцами.

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Так же по сюжету придётся сталкиваться с Англией и Нидерландами
Не знаю о чем речь, но возможно сумею выкрутиться и там. Либо забью болт на такой квест.

Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Самое простое, что можно тут посоветовать - начать на самом низком уровне сложности.
2 уровень. Не помню как называется. Тут нет привычной градации юнга, матрос, лейтенант... 2-ой от начала.

Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Но многие из них можно пройти с минимальными усилиями, зная кое-какие тонкости и хитрости - или спросить о них на форуме,
Скверная реклама для любой игры... Могу привести в пример Скайрим, как пример отличной игры. Там есть большая линейка квестов про гражданскую войну, но игра не заставляет тебя его проходить. Равно, как и все остальные линейки. Ты волен выбирать, кем тебе быть и как проживать жизнь внутри игры. Думаю Шарль не хуже Довакина.

Цитата:
Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Эта игра - по сути один сплошной квест.
Да, но еще отличный симулятор эпохи. В котором есть возможность развлекать себя самому. И получать определенное удовольствие.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto Baynes (02.09.2019)