Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 22:30   #1117
Otto Baynes
Юнга
 
Аватар для Otto Baynes
 
Регистрация: 28.08.2019
Адрес: Нарния
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Zizim Посмотреть сообщение
...а кто то тебя заставляет это делать? Иди воюй, выполняй квесты... Любой багокач в любой игре это тупо и примитивно.
Соглашусь почти в полной мере! И в поддержку, Скайрим - просто шикарная игра, как и предидущие части серии ТЕС. Наиграл тысячи часов в нее и ни разу не слышал про рубку дров. Вообще не понимаю людей, которые абузят игру, в которую потом будет просто неинтересно играть перекачанным персонажем.

Кстати, хочу заметить, эта (ККС) игра очень интересна и просто азартным людям, например, СЛ'ить оружие из сундуков, офицеров - это то же самое, что дергать однорукого бандита. Многим просто нравится бегать за кладами или возить грузы, кому-то роллить оружие в сундуках, квесты и офицеров в таверне.

На ОК, конечно, вынужден признать игра больше напоминает F6/F9 симулятор, особенно морские бои. Не знаю, кто-то говорил, что на ОК они раскрываются во всей красе, но пока что не замтил. Особенно квестовые морские бои с капитанами кораблей, у которых все навыки - 100. Одним выстрелом они могут снести тебе пол хп твоего корыта, другим вообще не попасть (или при перезагрузке). Слишком рандомно. Хотя правда я готов это перетерпеть, учитывая, что сухопутная боевка и медленная и размеренная прокачка героя радуют. Вот что расстраивает, так это то "местная" генерация оружия для профиля. Потому что может не повезти и все твои квестовые и уникальные мечи/сабли/рапиры получат отвратительный баланс и потом только на выкинштейн

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
Там я все прошел и на всем наварился. Наверное единственная линейка квестов которую я прошел на 100%. И Соленый пес еще. Хотя награда за него меня расстроила. Канаты и древесина не то, что я ждал. Лучше бы денег побольше дали.
Поднять денег тут можно только на квестах сюжетных, и то у меня после них выплаты команде и офицерам такие, что Шарль уже поседел усами. В основном фрахты, квесты губернаторов, перевозки пассажиров и пр - это квесты для прокачки навыков, если брать просто их и стараться заработать, то скорее разоришься. Дене проще поднимать на самой торговле или кладах, а "вот эти" генераторные квесты СЛ'ить в ту же сторону, куда тебе сейчас плыть торговать/клад копать. Тогда они в плюс, и бабок чуть поднимаешь и навыки качаются.

Например, как я делаю... Беру карту клада (или отвезти заключенного), смотрю куда мне плыть. А потом иду к торговцу СЛ'ю квест на фрахт в ту сторону, беру пассажира туда же и все т.п. Получается и за кладом слетал и получил пару десятков тыщ песонских за квесты + прокачал навыки. Квесты губернаторов например вообще в основном на прокачку навыков нацелены, потому что сплавать в другую часть карты и обратно за 20 000 - это караул, особенно когда содержания корабля в 3 раза больше. Имхо почти все квесты кроме кладов и сюжетных - это такое крахоборство, на котором вообще не заработать. Заработок - это торговля, клады и грабить караваны
Otto Baynes вне форума Ответить с цитированием