Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 12:55   #1526
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: К:КС-Предметы и товары

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
если клеврет можно найти (не рецепт а сам талисман)
Талисман "Клеврет" до Саги можно получить только 2 способами:
1. Подарок от Роденбурга за возвращение Нефритового черепа Соломону (Гамбит за ГВИК).
2. Получить от Абрахама Нормана 25 декабря, если СЛить с сейва, сделанного в предыдущие сутки, этот диалог:
- Я, видите ли, здесь в изгнании, жду новостей от генерала Монка. Прошу не разглашать мое королевское инкогнито. У разведки Кромвеля длинные уши.
- Ну а я тогда - римский папа Иннокентий X.
- Простите, Ваше Преосвященство! Не признал я вас в этом обличии. Соблаговолите принять скромный дар от истинного католика.
- Маразм крепчал...

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
Я тут перечитал описание Лужёной Глотки , это что получается если его надеть то можно без опасения жрать синтетику? или про какую там дезинфекцию говорится?
Луженая глотка позволяет не пьянеть в таверне, и исключает вероятность ограбления. На лечилки ее действие не распространяется.
Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
а что насчёт перепить торговца на острове так я так понял нужно выполнить всего 2 правила и не надо никакой лужёной глотки...первое это вспомнить слова Фадея и заказать перед состязанием у бармена кружку выпивки ( вы ещё где то видели чтоб у бармена можно было заказать выпивку?) и второе это постоянно бухать в тавернах чтоб выработать устойчивость хоть какую то к алкоголю.
Все это только увеличивает шансы перепить Фацио, но вероятнось проиграть все же остается. А с "Луженой глоткой" соревнование гарантированно завершится в пользу героя.
De$perado вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Beltrop (09.06.2020), redcoat (05.07.2020)