Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 16:41   #10
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: CSI:Crime Scene Investigation

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
ТУПЕЕ СЕРИАЛА Я НЕ ВИДЕЛ!!!
Наверно, просто не попадалось ещё. Я одно время смотрела этот сериал, но добила меня не тупость, а реклама на ДТВ! Каждые пять минут - сущий кошмар! До того допрерывают, что про сюжет забываешь и после очередной рекламы начинаешь вспоминать - а что там было-то вообще? В итоге одни сюжетные глупости забываются, а другие не замечаются.
В конце концов сериал я смотреть перестала, потому что перестала смотреть ДТВ. Никакой другой канал меня не бесит так, как этот.

Цитата:
Особенно позабавила серия, в которой снимали ДНК с носа комара, которого приобщили к делу по причине того, что у него были опалены крылья(!), т.к. он сидел на руке стрелявшего и пил у него кровь во время убийства... Причем следователь буквально только вошел в комнату и сразу же нашел этого комара на полу на ковре(!!!)
Жаль не видела. После такого комментария захотелось посмотреть - просто чтобы поржать.

К слову сказать, глупости в зарубежных сериалах лично меня особо не напрягают. Там другая жизнь, и фигня там чужая: посмотрела - и забыла. А вот про наши сериалы так не скажешь - жизнь-то показывают нашу.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием