Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 23:20   #56
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Рок, Панк, Металл

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
такое ощущение что просто накопипастил тэгов с ласты, особенно это каcается последнего
...не слышал наверно нормально нормального русского метала.
...понятно, почему ты их не знаешь))
ну тэги на ласте более менее характерезуют мои вкусы и предпочтения в музыке
а что на счет русского метала....так я вроде писал, что не могу слушать русскую музыку в тяжелом направлении, если поют на иностранном, то может и прослушаю) а так...брррр вот как-будто аллергия на восприятие русской музыки вообще

Цитата:
ты кого сейчас отнес к профессионалу?..
Себя!
любой человек не разбираюшийся в музыке может накопипастить кучу определений и считать себя гуру в музыке
Спойлер:
не поленился забить в гугл) и на каждое твоё определение было 100% совпадение текста)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием