Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 04:14   #57
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Рок, Панк, Металл

Цитата:
Сообщение от Baron-RaYtmon Посмотреть сообщение
Цитата:
ты кого сейчас отнес к профессионалу?..
Себя!

Спойлер:

...мне одной так смешно?))
Спойлер:
я знакома с металической музыкой около десяти лет (что, учитывая мой возраст, вполне прилично). вся моя жизнь связана с музыкой. у меня полно знакомых-музыкантов. уже лет пять регулярно посещаю авторитетные музыкальные сайты/форумы, знакомлюсь с рецензиями, общаюсь с музыкантами, муз. критиками. моя музыкальная коллекция постоянно растет. и это не только сотни гигабайт на харде, я имею в виду и диски... причем я не покупаю лицензию, а заказываю фирменные, оригинальные диски (да, есть такой пунктик). мой лучший друг (источник многих моих познаний) раньше зарабатывал написанием рецензий, общался со многими зарубежными музыкантами.
...и кто Я после этого?.. да никто, серьезно. мне еще "учиться, учиться и учиться". никогда не назвала бы себя профессионалом, хотя знаю довольно много.
а тогда кто же Ты?.. чем ты заслужил свой "профессионализм"?.. профессионально пишешь обзоры и рецензии? а может, успешно выступаешь в качестве музыканта, пишешь музыку?.. убеди меня в этом профессионализме, и я заберу свои слова обратно.


Zo0ckR, не, из перечисленных мною банд только Sordid Clot поют на русском)) остальные же в муз. плане ничем не выдают свое происхождение, музыка не только не уступает, а иногда даже превосходит зарубежные группы. Katalepsy, вон, этим летом просто порвали Германию на одном из фестов...
в общем, отправлю тебе потом "нарезку" в личку, может, что-то и понравится...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zo0ckR (03.11.2009)