Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 21:09   #3486
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Валинье на пирсе всегда стоит. Не бегает, не ходит - тупо стоит и ждет когда вы при высадке сразу в него упретесь.
Мне надо текст было разделить чтобы понятно было. По бегать поискать я собирался не Валинье а английского офицера по квесту "В мышеловке". По предположению Имира согласно которому он мог застрять в тестурах.
Я побегал поискал нет его нигде.
Да и вчера я проверил целостность кеша обноружилось 5 кривых файлов которые догрузились. Только после этого при высадке в Капстервиле вообще ничего не происходит и после начёвки в таверне тоже всё глухо стало а никак было описано в моих сообщениях ранее.
В общем я решил снова переиграть с момента завершения квестов "Карибские нравы" и "Гранд Альбалате". Попробую отыграть в таком порядке "Почти как дома","В мышеловке","Ценность молчания", "Смолёный пёс" если Канаури не сгенериться в другом месте (сейчас он в Сен-Пьере) то при взятие квеста "Смолёный пёс" я ему скажу чтобы он подождал потому-что я сейчас не могу. По моим прекидкам я должен буду успеть сделать и "Смолёный пёс" и бонусный квест за это время.
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием