Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2022, 11:48   #19
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,331
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости кино

"Пункт назначения" сменит концепцию и будет перезапущен



Создатель франшизы "Пункт назначения" рассказал о ее развитии

Популярная франшиза "Пункт назначения" продолжит развиваться на стриминге, а ее шестая часть предложит совершенно новую концепцию и станет отправной точкой для перезагрузки. Об этом рассказал создатель "Пункта назначения" Джеффри Реддик.

"Я действительно разговаривал со сценаристами, они хотели поговорить со мной и просто получить некоторое представление о том, что, по моему мнению, имеет решающее значение для "Пункта назначения", а также о некоторых идеях и тому подобном. Да, у меня состоялся замечательный разговор с ними, и я действительно взволнован историей, о которой не могу вам рассказать. Но могу заверить, что это не просто еще один сюжет в духе "мы берем группу людей, они обманывают смерть, а потом она настигает их одного за другим", - прокомментировал он.

Ранее было объявлено, что создатель экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" Джонатан Уоттс станет продюсером проекта с рабочим названием "Пункт назначения 6", который снимут для стриминга HBO Max.

Напомним, что последняя на сегодняшний день серия "Пункта назначения" была представлена в мировом прокате еще в 2011 году. Ее сборы составили 157 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Последний раз редактировалось SkyReg11; 02.07.2022 в 11:50.
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием