Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 14:35   #1790
Kaizerus
Старшина
 
Аватар для Kaizerus
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
А для чего же вам дано лимитированное время на появление квестодателей? Выходите в город в другое время и никто вам ничего не предложит. Про Порт-о-Пренс вообще смешно - высаживаться в городе можно в любое время только в таверну не заходить, всего и делов.
Поэтому я и написал про гайды. А теперь давайте представим, что я играю в ККС первый раз и захожу на локацию, ничего не зная об этом квесте... Любой нормальный игрок в данном случае либо решит, что это генератор (в случае с ценой молчания) и откажется, либо согласится, но в этом случае гарантированно лишится линейки нравов. В итоге игрока просто заставляют лезть в гайды и постоянно перезагружаться, если тот посетил город не в то время. Это очень плохой дизайн.


Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Если не хочется понимать с 101-го раза то повторю в 102-й - бой на пляже и рассчитан на упёртых садо-мазо задротов. Для желающих помучится.
Ну тогда я повторю в 103-й. Этот бой был рассчитан на садо-мазо задротов до патчей. Теперь же он рассчитан скорей на адептов Вааса Монтенегро. Вместо всех этих заплаток логичнее было бы просто по скрипту убивать ГГ и не мучить жопу. =)

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Как впрочем и Смоляной пес. Тяжеловато для начала. Да и Грант тоже.
Смоляной пес и Грант (по крайней мере на среднем уровне сложности) довольно адекватно проходятся с двумя нормальными абордажниками (особенно в кирасах) + Тич с мушкетом. Вчера мне на каждый по 1-2 загрузки понадобилось. Там как раз правильный хардкор: весьма сложно, но вполне выполнимо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей_85 Посмотреть сообщение
то сложного пройти КН, подкачаться, успешно минуя нежелательных встреч и не запарывая линейку, да и завершить её уровню эдак 13?
Учитывая, что очень многие параллельно хотят получить Мейфенг за ТО, 13-й не катит
Kaizerus вне форума Ответить с цитированием