Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2022, 15:34   #91
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,331
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости мира сериалов

"За Императора!": Генри Кавилл подтвердил свое участие в сериале по мотивам
Warhammer 40,000



И поделился планами по созданию Кинематографической Вселенной Warhammer.

Генри Кавилл подтвердил в своих социальных сетях, что он будет принимать участие в сериале по мотивам Warhammer 40,000, знаменитой вселенной настольных игра за авторством компании Games Workshop. Не стоит так же забывать и о многочисленных книгах, комиксах и видеоигр.

В своем посте в социальных сетях актер рассказал о своей уже известной любви к франшизе и возможности сняться в проекте на Amazon:

"В течение 30 лет я мечтал увидеть вселенную Warhammer в живом действии. Теперь, после 22 лет работы в этой индустрии, я наконец-то чувствую, что обладаю достаточным набором навыков и опытом, чтобы воплотить кинематографическую вселенную Warhammer в жизнь. Сотрудничество с Натали Вискузо из Vertigo было благословением, непередаваемым словами, без нее мы, возможно, не нашли бы идеального дома на Amazon. А такой дом, как Amazon, даст нам свободу быть верными масштабности Warhammer. Всем вам, фанаты Warhammer, я обещаю уважать эту любимую нами IP. Я обещаю принести вам что-то знакомое. И я стараюсь принести вам нечто фантастическое, пока еще невиданное. Наши первые шаги - найти режиссера/создателя/сценариста. Следите за этим, друзья. За Императа!"

По сообщениям издания Hollywood Reporter, Кавилл будет исполнителем главной роли и исполнительным продюсером сериала, а Amazon находится на финальной стадии переговоров о приобретении прав после нескольких месяцев борьбы с другими компаниями. На данный момент нет ни шоураннера, ни даты выхода сериала.

Новость появилась вскоре после того, как между DC и Генри Кавиллом произошел неприятный инцидент. В октябре этого года актер подтвердил, что вернется к роли Супермена, после периода отсутствия новостей о персонаже. В конце того же месяца Кавилл заявил, что покидает актерский состав сериала "Ведьмак", в котором он играл главного героя.

Однако в последние дни DC объявила о перезагрузке "Супермена" в кинотеатрах, и Кавилл попрощался с ролью, заявив, что делает это после того, как его попросили подтвердить собственное возвращение.


Источник: playground.ru, YouTube
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием