Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 23:03   #7
Airelemental
Салага
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Здравствуйте корсары, старики-разбойники. Решил в который раз тряхнуть стариной и окунутся в карибы. Наткнулся я случайно на новую версию игры 1.7.3 с интереснейшим нововведением – возможностью плавать между локациями без выхода на глобалку и главное без вылетов! Игра прям заиграла новыми красками! 28й лвл, а на глобалку я практически не выхожу. А регата…, регата вообще преобразилась до неузнаваемости (с возможностью прохождения без выхода на глобалку). Я обплыл не спеша все чекпоинты всего за 126 часов (5 суток с хвостиком) на неулучшенном люгере (да еще и пушки забыл купить).
Если кому интересен мой маршрут: с Ямайки на запад в воды Белиза, с м. Каточе на восток через южные воды Кубы прямо до Порто-Пренса. Дабы избежать стычки с испанцами у Пуэрто-Рико, я с восточного края Эспаньолы поплыл строго на юг и оказался в водах Гваделупы!??, после взял курс на восток до Антигуа, там 2-мя бочками пороха отогнал брендера подальше на дно и уплыл строго на юг прямо на Барбадос (даже в воды Доминики не заходил). На Барбадосе моя абордажная комманда, усиленная местными амазонками (+100 юбок,) взяли на абордаж шлюп у м.Гаррисон, и вылюбили испанцев на острове. На последок взял курс NWW и проплыв огромнейшие води Мартиники оказался в водах Ямайки. (Для новичков: возле Ямайки «Доплыть до» не работает, поэтому сразу заплывайте с южной стороны острова иначе без ориентиров будет трудно найти порт). Итого: я умудрился пропустить засады возле Кубы, Пуэрто-Рико, Кюрасао/Мартиники, получил достижение Врунгель и качнул навигацию своего канонира на месте штурмана с 38 до 46.
Airelemental вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zloy Tehnolog (25.04.2023)